САМАЯ КРАСИВАЯ ПОДЗЕМКА В МИРЕ
Московское метро – это по прежнему радость на ровном месте. Музей, ей богу, музей, в который пускают за недорого по талончикам.
Там светло, красиво и бесплатный интернет в вагонах. Есть чем заняться. Я даже вызывал такси из метро по Убер. Удобно, вышел, а тачка уже ждет у бордюра.
Или как теперь говорят – побордюрник. Чтобы никому не было обидно.
Но самое главное развлечение в подземелье – это девушки с ищущим взглядом. Красавицы, как на подбор. А с какой фантазией одеваются. Ни одной одинаковой не встретишь. От шика деревенской свадьбы, до продвинутого хипстерского разноцветья в кедах.
Теперь девушки бьют тату под мышками и ходят с голыми плечами. У одной на английском было написано «I’m s…». Жалко случилась остановка, она отпустила поручень и вышла. Так я и не дочитал, кем она является на самом деле.
С мужиками чуть хуже. Ребята, мыться-бриться ещё никто не отменял. Вообще подтянитесь как-нибудь. Смотрите, какие девушки у вас молодцы.
Хотя пиво теперь в метро не пьют. Все читают смартфоны. Впрочем, нет, видел одного юношу, но он стеснительно прятал бутылочку в пакет. Цивилизация догнала, однако.
Потрясла слаженность и частота подачи составов. Спасибо товарищу Кагановичу. Какую надежность заложил. Мы проклятое прошлое ругаем, но регулярно им пользуемся. И не только в метро.
У мошенниц-попрошаек в переходах теперь новый тренд. Умирающая мама и жаждущий операции ребенок уже не канают. Теперь они привязывают к животу подушку и стоят «беременные» с протянутой рукой. Мама, так мучающая свой плод, почему-то жалости не вызывает.
На платформах покой стережет полиция в новой форме. Где они таких мелких набирают? Но зато их дофига. Чувствуешь покой и порядок. Как и должно быть под землей.
И да. Самое главное. Страну, где в метро главного города две станции с одним именем Смоленская и две Арбатские, никогда не победить. Потому что не знаешь, как.
 |
 |
 |
| Юмор и Развлечения |
Обо всём |
Дети и Воспитание |
ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКОВ "ЛЮБИМОЙ" ТЕЩЕ, "ХОРОШЕМУ" НАЧАЛЬНИКУ, "ДОБРОЙ" ПОДРУГЕ
Лет тридцать назад, накануне международного женского праздника мне была нанесена психологическая травма. Подарком. Забегая вперед, скажу, что она был... Читать >>
|
ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ
«Счастья вам», - улыбалась круглолицая продавщица в овощном ларьке, подавая мне пакет с морковкой. Надо же... Я и не знала, что она умеет улыбаться. ... Читать >>
|
ВАМ ПОСЛАЙСИТЬ ИЛИ ОДНИМ ПИСОМ?
Напротив нашего дома живет дедушка. Почти каждый день я вижу из окна, как он кормит белок и поливает старую больную пальму. Иногда к нему приводят вн... Читать >>
|
 |
 |
 |
| Еда и Кухня |
Культура и Исскуство |
Отношения и Интим |
СЫРНЫЙ ПИРОГ
Ингредиенты:1. 1 упаковка готового слоеного теста.2. Сыр - 300 г.3. 2 небольшие луковицы.4. Майонез - 4 столовые ложки5. 1 яйцо.Способ приготовления:... Читать >>
|
ЕЛЕНА ДЛЯ ХОМЕРА
«Дорогая мисс Елена, вы обещали прийти ко мне в студию, но вот уже несколько дней я не слышу от Вас ни слова, это подсказывает мне, что вы пошл... Читать >>
|
Приличные люди
Утром в понедельник я обнаружил, что моя безотказная бритва, которой пользуюсь больше десяти лет, сломалась в ручке. А побриться перед работой позаре... Читать >>
|
 |
 |
 |
| Бизнес и Экономика |
Еда и Кухня |
Отношения и Интим |
ПЕРСИК, РУССКАЯ МАФИЯ И БРУТАЛЬНЫЙ БРИТАНЕЦ
Сегодня Пятница. Каждое утром у нас как водится рабочая летучка. Все немного заспаны. Вдруг ведущая митинга радостно сообщает, что в понедельник мы о... Читать >>
|
10 ПРАВИЛ ХОРОШЕЙ ФРАНЦУЗСКОЙ МАМЫ
Сейчас модно все считать – 10 причин, 8 советов, 12 нравоучительных замечаний – на все случаи жизни, по любому поводу. Причем, не только ... Читать >>
|
ЖЕНЩИНА И ЧЕЛОВЕК
Мужчины невероятно коварны и хитроумны в изобретении способов, показать свое превосходство и унизить женщину. Тайфуны у моряков носят исключительно ж... Читать >>
|
 |
 |
 |
| Обо всём |
Юмор и Развлечения |
Обо всём |
ДОБРОЕ УТРО 16.09.14
3 КНИГИ ИЗ 10, КОТОРЫЕ ПОВЛИЯЛИ И ОПРЕДЕЛИЛИ
Книги, которые повлияли на человека, вовсе не обязательно важны для истории мировой литературы, должна я заметить, прежде чем расскажу о себе. Иногда... Читать >>
|
СЧАСТЛИВ КТО БОЛЕН НЕИЗЛЕЧИМО
Я заболел. У меня запредельная температура, отсутствие аппетита и просветленная голова. По-видимому, я помираю, но мне хорошо.
Все вокруг носятся, п... Читать >>
|
БИТВА ПЕРЕСВЕТА С ЧЕЛУБЕЕМ ИЛИ КАК Я ПОБИЛ ПУШКИНА
Деревня наша, Потылиха, стоит при впадении речки Сетунь в Москва-реку. С одной стороны ее ограничивает Кутузовский проспект с другой Мосфильмовская у... Читать >>
|
|
|
|