КАК МНЕ ЖАЛКО МУЖЧИН ИЛИ ЖОПА НАВСЕГДА
КАК МНЕ ЖАЛКО МУЖЧИН ИЛИ ЖОПА НАВСЕГДА

Жаркое русское лето, как и статья многоуважаемого Берта, способствуют возникновению философских настроений в обществе, терзаемом алкоголем и сибаритством. Благородный слог, высокий штиль, крепкая композиция и главное, - мудрая мысль, как представленная, так и сокрытая, не могут не тронуть и не сподвигнуть.

Перевалив через хребет тридцатилетия, как Суворов через Альпы, я изменила свое отношение к мужчинам. На смену таким сильным чувствам как восхищение, вожделение и страсть пришли более спокойные - уважение, дружелюбие и даже жалость.

Сильный пол называют сильным, не интересуясь мнением каждого индивидуума в отдельности, расшифровкой его кардиограммы и положением на служебной лестнице. От мужчин требуют обеспечить семью, вынести мусор, помыть ребенка, быть приветливым с родственниками, не забыть про годовщину свадьбы, не тащить свои служебные проблемы в дом, восхититься внезапным маникюром жены, не блудить, потреблять спиртное умеренно и быть снисходительным к умозаключениям глупой жениной подруги. И все только на том основании, что мужская физиология не приспособлена к деторождению. Так может он и рад бы, да и тут природа несправедлива. Его назвали сильным и потребовали "залезть в кузов". У него столько "ты должен!", что не снилось ни одной женщине. Ибо если женщина справляется с "мужскими" проблемами, то у нее как минимум есть право плакать и право ожидать восхищения, что она справилась.

Вот, к примеру, лежит… пока молодой, но у же с брюшком, усталый, но все еще умный, лежит "после того как….". Курит. Пепельницу загодя в комнату не взял, значит сейчас будет просить принести из кухни. Курит и молчит. Может думает о чем-то? Размышляет о судьбах России, читает про себя "Не изданное" Лермонтова или рисует в уме гиперболоиды с интеграторами алгоритмов?

Увы… Сколько не спрашивала, получала тот же ответ "Ни о чем". И ведь не врут, что самое грустное. Он и вправду уже ни о чем не думает, ничего не хочет и, страшно сказать, ни о чем не мечтает. Он пока не разучился только сожалеть и порой предается этому чувству с былым пылом. Он сожалеет о молодости, о том, что больше не трепещет оттого, что ему "разрешают руками мять женские грудки" и его "не колотит озноб страсти", сожалеет, что перестал писать акварелью еще в 20 лет, сожалеет о том, что запивает водку пивом и не пьянеет при этом. Он сожалеет о том, что сам достоин сожаления. Он таким не родился. Сначала он был улыбчивым ангелоподобным карапузом, потом трепетным отроком с душою светлой и пламенным взором, потом безудержно влюбляющимся юношей, боготворящим женщин всех, от матери до продажной жрицы плотских утех, потом молодым мужем и отцом, преданным самоотреченно, и вот теперь, ему всего 37, а он лежит и курит. И молчит, глядя сквозь меня грустными глазами.

Что же случилось? Сначала первая девушка вышла замуж за соседа, пока герой был в армии, после какая-то дура сказала, что у него плохо стоит, потом первая жена, молодая и горячо любимая, в порыве разыгравшегося либидо не совладала с натиском былой страсти, через пару лет выяснилось, что ребенок от второй жены, вовсе и не его… И это не считая дедовщины в саперном батальоне, друга, кинувшего на большие деньги в период "кооперативов", внезапно подкравшегося холицестита и болтливой любовницы с претензией на интеллектуальность.

Лежит… Курит… Сейчас пепел с сигареты упадет и прожжет чужой диван. Квартирка-то случайная…

Что я еще могу ему предложить? Ничего принципиально нового я ему дать не могу. Играть страсть надо как минимум не поглядывая на часы, да и не с такими глазами вовсе. Мне-то самой пора домой звонить, чтоб муж не волновался.

Я могу ему предложить только дружеский перепихон и принести пепельницу из кухни до того, как пепел упадет на диван.

А ему, не первой свежести, дважды женатому, утомленному борьбой за соответствие всем "должен", что делать? Где ему греться?

У него же выбор очень невелик, можно сказать никакой. Восемнадцатилетние дурочки, двадцатипятилетние "замуж любой ценой", тридцатилетние семейные и сорокалетние навязчивые "ягодки опять"? А ведь послушай каждую, так ценнее ее клада нет.

А как насчет тех "сильных полом", кто из ложной порядочности не развелся в 35? Уважаемые женщины, матери и жены, обращаюсь к вам. Положа руку на сердце или на любой другой орган, который ассоциируется у вас с правдивым ответом, скажите самой себе сколько вы весите. А потом внимательно посмотрите на свою цилюлитную жопу, на ногти на руках (про ноги лучше в принципе молчать), припомните точно, когда вы были в парикмахерской и когда щипали последний раз брови и брили в паху.

Идем дальше, уважаемые матери-героини. Теперь попробуйте припомнить, когда вы последний раз видели печатный текст и что это было. Если журнал "Лиза" или "Караван сплетен", то погрустите для порядку. И, наконец, честно ответьте, ревнуете ли вы своего мужа к порногафическому изображению Памелы Андерсон? Если да - дело совсем плохо.

Женщины, матери, вы не замечали, как много народу из наших рядов стремительно глупеет после тридцати? Это ж четверо из пяти преступивших… И толстеют, кивая не на собственное безалаберное обжорство, а возрастные гормональные стрессы и рождение детей? А обвиняют мужей в неспособности заработать, при этом не работая годами? А много ли из вас, вернее, нас, делали мужу красивый многогранный минет с чувством вчера?

Мы сначала искали принца, потом отчаянно держали его за глотку, чтоб женился, потом строили некий эфемерный дом, потом самопожертвовались сами и требовали самопожертвование от мужа "ради детей", - и что? В принце разочарование, в браке - могила для таланта, дом опять требует ремонта, а детям наши жертвы оказались обузой. Все оказалась суета, а мужика в пылу этих скачек загубили как вид.

Однако, вернемся к первоисточнику. Как известно, жопу спереди не видать, а значит, женщин Берту не жаль. Такое резюме, очевидно, сделал глумливый автор, лукаво вводя нас в заблуждение сладкими речами. Да и то, верно, что нас жалеть. К тому же феминизация приобрела одну из самых неприятных форм, а именно, - женщины давно управляют миром посредством своих гениталий. Мужчины наивно полагают, что занимаясь сексом с женщиной они избавляют ее от "комплексов, депрессий и лихорадочной активности". Это еще один "мужской" миф, иллюзия и химера. Через секс женщина управляет мужчиной, а в результате правит миром, ибо известно, что сей мир создан мужчиной и для мужчин.

Беда мужчин в том, что их пресловутый член, их многоуважаемый фаллос требует вместилища, как хрупкие очки футляра. И они, придавая в глубине души огромное значение комфорту собственного пениса, ищут все новые и новые "гроты любви" для требовательного отростка. Женщина не зациклена на своих гениталиях. Посещения гинеколога, аборты, роды, - все это несказанно упрощает ее отношение к физиологии. А бедные мужчины порой и не подозревают, что уже попались на крючок собственного члена, что их используют, кого насколько возможно, но используют порой нагло и всегда без сожалений. Вот и этот… Принесла ему пепельницу… Улыбаюсь…Поставила ее прямо на волосатый живот.

- Спасибо. Какая ты умничка.

Улыбается в усы, на лице - сожаление о том, что не может мне предложить вселенную.

- Пора?

- Пора, милый….

Пока я одеваюсь и крашу губы, он делает деловые звонки. Наконец, мы готовы.

- Ты меня отвезешь?

- Конечно!

- А мы сможем заехать по пути в аптеку и продуктовый магазин? У меня дома - шаром покати.

- Разумеется. - Он так добр, так беззащитен.

- Черт, кажется, я забыла своей кошелек.

И все-таки у меня очаровательная улыбка.


Разместить в ЖЖ ДАть свою заметку
Отношения и Интим Здоровье и Спорт Здоровье и Спорт
ПОЗОВИ МЕНЯ ЗАМУЖ, ПОЖАЛУЙСТА
В то время как одни мужчины даже и думать не хотят о брачных узах, другие обещают жениться направо и налево. Однако в действительности шанс оказаться... Читать >>
СОЗДАТЕЛЬ И ВЛАДЕЛЕЦ ИМПЕРИИ ОЗ

Его имя звучит так же, как название волшебной страны, где животные и птицы разговаривают, а дорога вымощена желтым кирпичом. Он однофамилец од... Читать >>

КРУЖОК ПОХУДАНИЯ ИМЕНИ ЗАЯДЛОГО КУРИЛЬЩИКА АЛАНА КАРРА.

Благодаря его советам изменили свою жизнь великий английский актер, супер-популярная певица и даже один известный русский веб-дизайнер. Сам же... Читать >>

Отношения и Интим Авторство и Книги Юмор и Развлечения
ПЯТЬ ИСТОРИЙ О ТОМ, ЧТО НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ПЕРЕМЕН
Счастливое детство, престижный институт, непыльная работа, официальный брак, крепкая семья, улыбчивый здоровый ребенок – универсальная формула,... Читать >>
БЕСЕДЫ С КНИЖНЫМ ШКАФОМ О ЖИЗНИ И ЛИТЕРАТУРЕ
Рецензия на книгу Константина Сергиенко "До свидания, овраг" ОГИ, 2002 ... Читать >>
Дневник героической матери Part 3 (Парт сри). Вторник
Ночью организм затребовал «до ветру». На улице темно и, предположительно, вокруг дома бродят плохие люди, дикие животные и потусторонние ... Читать >>
Обо всём Авторство и Книги Юмор и Развлечения
"ЕДУ Я НА РОДИНУ..." Пункт шестой. Остановка по требованию. "Мачеха".
Помните сказку "Золушка"? Там милую доборую сиротку мучит по всякому ужасная злая мачеха. Так вот, сиротка Золушка - это я. И мачеха у меня тоже есть... Читать >>
КАРТА ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА
Сказка о том, как Баба Яга отправила Деда Мороза в Австралию и горько об этом пожалела... Читать >>
ФАЛЛОС В РЕКЛАМЕ - 6
Если вы думаете, что чуть ниже страницы висит обычный рекламный банер, то вы глубоко ошибаетесь. Этот шедевр рекламы в Интернет нашел и прислал Серге... Читать >>
Юмор и Развлечения Еда и Кухня Автомобили и Транспорт
ФАЛЛОС В РЕКЛАМЕ - 8
Я уже, грешным делом, подумываю, а не открыть ли мне школу рекламного мастерства. Тем более, что я давно убедился - дело это совсем не хитрое, я бы д... Читать >>
Ужин четвертый: тефтели нежные и овощи тушеные (грубо).
Итак, у нас сегодня в центре внимания - фарш, и с ним надо чего-то сделать. Кстати, эта проблема «чего-то сделать с фаршем» - насущна все... Читать >>
Ну, а девушки, а девушки потом...
Я решился наконец на давно задуманное. А именно совершить пробный полет на самолете, чтобы решить, хочу ли я получить лицензию на его управление. А в... Читать >>
Обновления заметок
Маша Иванова
Маша Иванова
Cборники заметок
Комментировать
Автору ДА 3551
Отношения и Интим
14 ПРИЗНАКОВ ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ ИЛИ КАК ЗАВОЕВАТЬ НАСТОЯЩЕГО МАЧО
“Ты знаешь, - жаловалась она, - меня поражает, что мужчины с космической скоростью теряют навыки ухаживания за дамой сердца, все меньше заботят... Читать >>
Отношения и Интим
ЖЕНЩИНА И ЧЕЛОВЕК
Мужчины невероятно коварны и хитроумны в изобретении способов, показать свое превосходство и унизить женщину. Тайфуны у моряков носят исключительно ж... Читать >>
Юмор и Развлечения Авторство и Книги Обо всём
ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКОВ "ЛЮБИМОЙ" ТЕЩЕ, "ХОРОШЕМУ" НАЧАЛЬНИКУ, "ДОБРОЙ" ПОДРУГЕ
Лет тридцать назад, накануне международного женского праздника мне была нанесена психологическая травма. Подарком. Забегая вперед, скажу, что она был... Читать >>
ДЕВОЧКИ ТОЖЕ ЛЮДИ
Рецензия на книгу Ирины Пивоваровой "О чём думает моя голова. Рассказы Люси Лисицыной, ученицы третьего класса", Детская литература, 2011... Читать >>
"ЕДУ Я НА РОДИНУ..." Пункт 4. Зупынка "Город".

Пункт четвертый.  Зупынка «Город» 

- Ну, как там? – сп... Читать >>

Авторство и Книги Здоровье и Спорт Еда и Кухня
ГЛАВНЫЙ НОВОГОДНИЙ ВОЛШЕБНИК
Сказка о том, как в сказочном царстве-государстве искали волшебника, который новогоднюю елочку зажжет и подарки всем подарит... Читать >>
АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА: ОТ АПТЕЧНОЙ ЛАВКИ ДО ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ КОРПОРАЦИИ

Отправляясь в экспедицию, Диего Альварес Чанка, уроженец Генуи и подданный Его Величества короля Англии, известный не столько как лекарь и фармаце... Читать >>

Суп-пюре из кабачка с лососем

Ингредиенты:
1. 3 средних кабачка.
2. 2 небольшие луковицы.
3. Сливки 15% - 100 мл.
4. Слабосольная красная р... Читать >>

Здоровье и Спорт Дети и Воспитание Дети и Воспитание
ФИТНЕС-ЛИКБЕЗ (тест)
Чтобы похудеть, нужно меньше есть и больше двигаться - очень неожиданная мысль, правда? Но как двигаться, как правильно? Проверь себя при помощи прос... Читать >>
Говорят дети (Андрей 4.5), а взрослые им отвечают
Откуда берется какао Ребенок сосредоточенно смотрит на пакетик из-под шоколадного коктейля Несквик. Бочки у пакета впалые, из головы торчит обгрызенн... Читать >>
НУНУ-ЛИЗА
Решил, наконец, собрать свои семейные записи в одном месте. Там оказалось много чего. О детях, о жене, о взаимоотношениях в семье. Возможно, кому-то ... Читать >>
Юмор и Развлечения Образование и Наука Бизнес и Экономика
Говорят мужчины. Только успевай записывать
C утра торопились отвезти ребенка на плавание. - На столе банка, в холодильнике суп. Справишься организовать себе обед на работу? – спросила я... Читать >>
БУДЕМ УЧИТЬ РЕБЕНКА ЧИТАТЬ?
Наступает время, когда детство кончается... Вроде еще можно играть в куклы и отрывать им ноги, изображать из себя лошадку, гарцуя разными аллюрами на... Читать >>
МОЯ МАМА И ТУРГЕНЕВ
Моя мама очень любит писателя Тургенева. Действительно любит, это не шутка. Она не только прочитала все его нудные описательные романы и рассказы, но... Читать >>