КАК ДОГАДАТЬСЯ, ЧТО ДЕВУШКА НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕБЯ "КЛЕИТ"?
Всё в поведении женщины (я имею ввиду женскую суть) подчинено одному - найти, привлечь и удержать ЕГО. Того самого, что воплотит в себе и розовые девичьи мечты, и удовлетворит растущую с каждым годом сексуальность, создаст комфортные условия для жизни, построит дом и на кого - в конце концов - будут похожи ее дети. На протяжении веков, женщины, раздираемые этими противоречиями, создавали свою "азбуку сигналов", направленных на привлечение мужчины. Самые простые и примитивные из них, описываются в массе книг и журналов. Считаю нужным привести их в этом эссе, чтобы больше не возвращаться к "азбучным истинам". Примем за место действия бар, в котором мы все видели одно и тоже. Итак:
ТЕАТР ОДИНОЧЕСТВА Девушка, сидящая в большой компании за соседним столиком и так часто поглядывающая на вас, вдруг перебралась посидеть одна за барную стойку. Другой вариант - прогуливается, рассматривая интерьер заведения. Как вы думаете, почему она уединяется? Потому, что ей захотелось поразмыслить о проблемах мироздания? Отнюдь! Просто таким образом она дает возможность приблизиться к ней на нейтральной территории без посторонних свидетелей.
ДЕМОНСТРАТИВНОЕ ПРИХОРАШИВАНИЕ Она прихорашивается. Приглаживает волосы, поправляет подол платья, то и дело рассматривает свои ногти, глядится в зеркальце, поправляет бретельки и т. д... Глядя на нее, думается - вот неугомонная девчонка, сколько можно себя теребить? Но это всего лишь признаки "кокетливого поведения", желание обратить на себя внимание понравившегося парня.
ЛИЦОМ К ЛИЦУ Девушка устала изображать "одинокую нимфу" у ручья барной стойки. Она повернулась лицом и телом прямо на него, своего избранника. Нет лучшего способа привлечь к себе человека, как развернуться целиком и полностью к нему. Контакт наступает буквально на животном уровне.
ВОЛОСЫ Ооооо... Женские волосы - это прекрасно! Сколько опытная женщина может показать благодаря своим волосам! Она будет задумчиво-романтично крутить свою прядку, улыбаться и якобы (а иногда на самом деле) вспоминать стихи Блока. При этом, поднимая руки, чтобы поправить свою прическу, женщина всегда прекрасно помнит, как у нее в этот момент поднимается и обрисовывается грудь и выгибается спина.
ПОДВИЖНОСТЬ Если в баре темно и толпа народа, соответственно есть вероятность, что на женщину никто не обратит внимания. Ну как можно это допустить? Она начинает передвигаться из конца в конец, пританцовывать на месте, жестикулировать, изображать намного большую степень опьянения, чем на самом деле. Все с одной целью - быть замеченной!
НОГИ Женщины прекрасно знают старую шутку о том, что мужчина на вопрос, что его привлекает в женщине, отвечает - душа, а смотрит ей на ноги. Стремясь привлечь мужское внимание, женщина постарается показать их во всей красе, располагая их в самой выгодной позиции : слегка присогнув колено (чтоб казались мускулистее), чуть-чуть прижав икру (чтоб казаться изящнее) и так далее. И подол, понятно, то и дело случайно задирается вверх (на самом деле, конечно, не случайно).
ОТКРЫТАЯ ШЕЯ Если женщина, слушая что говорит мужчина, убирает волосы с шеи и ушей, это не значит, что она плохо слышит. Шея и уши у большинства женщин - это почти сплошная эрогенная зона. Их обнажение - один из сигналов поощрения.
БЛЕСТЯЩИЕ ГУБЫ Женский язычок высунулся и кокетливо облизнул губки. Ну что может быть этого милее? Не зря женский ротик всегда считался "животворным родником в пустыне". А если он еще влажен и блестит - на это невозможно не обратить внимание.
Закончим на этом перечисление знаков "первого порядка". У женщин их множество - всего и не упомнишь... Когда-нибудь, возможно, найдется смелая, не убоявшаяся открыть все женские тайны. Когда - нибудь... Когда-нибудь... Я ведь все лишь излагаю мужской взгляд на предмет...
Использованы картинки:
http://www.stockfreeimages.com
 |
 |
 |
Отношения и Интим |
Юмор и Развлечения |
Отношения и Интим |
ПОЗОВИ МЕНЯ ЗАМУЖ, ПОЖАЛУЙСТА
В то время как одни мужчины даже и думать не хотят о брачных узах, другие обещают жениться направо и налево. Однако в действительности шанс оказаться... Читать >>
|
ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКОВ "ЛЮБИМОЙ" ТЕЩЕ, "ХОРОШЕМУ" НАЧАЛЬНИКУ, "ДОБРОЙ" ПОДРУГЕ
Лет тридцать назад, накануне международного женского праздника мне была нанесена психологическая травма. Подарком. Забегая вперед, скажу, что она был... Читать >>
|
ЧЕМ МЕРЯТЬСЯ БУДЕМ, ДЕВОЧКИ?
Отсутствие фаллоса, как единого и объективного критерия оценки собственной крутости, вовсе не означает, что меряться нечем. Это я вам как женщина гов... Читать >>
|
 |
 |
 |
Еда и Кухня |
Авторство и Книги |
Культура и Исскуство |
ПЯТЬ ПРАВИЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО И УДИВИТЕЛЬНОГО ЧИЗКЕЙКА
Вы слышали? Злые языки утверждают, что недавно вошедший в моду, капризный и привередливый чизкейк, ни что иное как... банальная запеканка. Та самая, ... Читать >>
|
СКАЗКА О ТОМ, КАК ЗЛОЙ ДУХ И ЧОАСКМЙ РЕБЕ СПАСЛИ ОКЕАН КУРИНОГО БУЛЬОНА
Рецензия на книгу Франсин Проуз "Дибук. История, случившаяся на небесах". Текст, Книжники, 2010. Перевод Валерия Генкина... Читать >>
|
ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА. ПОЧТИ ШЕСТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
В рамках проекта женского глянца "Продолжение известных сюжетов кино".
Лев Евгеньевич Хоботов, старший редактор издательства ... Читать >>
|
 |
 |
 |
Авторство и Книги |
Еда и Кухня |
Еда и Кухня |
ЗАЮШКИНА ИЗБУШКА НАКАНУНЕ НОВОГО ГОДА
сказка о том, как Лиса хотела Зайцу и его семье новый год испортить... Читать >>
|
Ужин первый: тушеное мясо, правильный оливье и зеленый салат с креветками
Мысли хозяйки по ходу дела Блюдо "Тушеное мясо" хорошо тем, что его можно разогревать. Если, к примеру, у вашего ребенка урок русского, который по вр... Читать >>
|
Ужин второй: ностальгическая форЭлка, "Три капусты", салат зеленый со шпинатом, авокадо и большими красными помидорами
Что у нас сегодня на ужин.... А сегодня у нас форэлка. Именно так называла маленькую серебристую речную форель Таня Ремизова. С Таней мы отдыхали в Т... Читать >>
|
 |
 |
 |
Культура и Исскуство |
Путешествия и Отдых |
Обо всём |
ЕЛЕНА ДЛЯ ХОМЕРА
«Дорогая мисс Елена, вы обещали прийти ко мне в студию, но вот уже несколько дней я не слышу от Вас ни слова, это подсказывает мне, что вы пошл... Читать >>
|
ЧАСТЬ 1
ГОРОД СОЛНЕЧНЫЙ И ГОРОД ЗЕЛЕНЫЙ
- Мама, а почему мы не едем в Ленинград? – спрашивает ребенок с заднего сидения, прижимая к груди глобус.- Потому что пробка, - мрачно отвечает... Читать >>
|
ДОБРЫЙ ДЕНЬ 23.09.14
ЕЩЕ ТРИ КНИГИ ИЗ ДЕСЯТИ, КОТОРЫЕ ПОТРЯСЛИ МОЙ МИР
Итак, продолжим список. Еще три книги, которые оказали влияние на формирование моего мира. 4. Вечера на хуторе близ Диканьки, Николай Гоголь.
Гоголь... Читать >>
|
|
|
|