ОДНОВРЕМЕННАЯ ПОГОНЯ ЗА ЗДОРОВЬЕМ И ДЕВУШКАМИ ЧРЕВАТА
Городскому жителю трудно держать себя в форме. Но я всегда старался не отставать от юных тел, не обремененных жизненными накоплениями. Живя в Москве, по субботам я регулярно посещал большую ванну лужнецкого бассейна, чтобы облагородить уставшее за неделю тело утренним неспешным заплывом.
Раздевалка, душ, шапочка, очки, и вот я уже вхожу в приятную прохладу открытого бассейна. Умеренная жировая составляющая тела создает прекрасный баланс, чтобы не тонуть при минимальных уравновешивающих движениях рук и ног. Плыву в райском анабиозе, но не долго. Впереди по курсу сквозь очки и толщу воды замечаю на своей дорожке смутные очертания точеного девичьего силуэта, разводящего и сводящего ноги в красивом брассе.
Вся неторопливая нега в теле куда-то исчезает, и я инстинктивно усиливаю напряжение в мышцах, чтобы догнать объект, и рассмотреть в подробностях сквозь толщу воды едва прокрывающие плоть трусики-стринги. Фигура пловчихи в самом деле восхищает. Оказывается, у женщин форма тела в невесомости воды чуть меняет свои очертания, приобретая вид идеальной целлулоидной куклы.
Я стараюсь удерживаться в ее фарватере, и насладиться видами до конца. Вот ноги раскрываются, полоска трусиков между ног составляет, может, чуть больше сантиметра, еще чуть-чуть и... ноги закрываются, делая толчок вперед, и новый цикл. Быстро плывет, зараза.
Я уже потихоньку начинаю выбиваться из сил. Вот и бортик, она делает профессиональный кувырок, отталкивается от стенки, и теперь я наблюдаю фронтальную картинку, крутой изгиб ее бедер, и отстающую под напором воды полоску ткани на плоском животе с выдающимся лобком, еще чуть-чуть и я увижу все. Но она проносится мимо, и я в свою очередь спешу быстрее повернуть от борта и снова устремиться в погоню.
Но что это, на дорожке впереди меня внезапно возникает упитанное тело волосатого тюленя, которое загораживает всю перспективу, оказываясь между мной и объектом. Наглец, не на того напал! Я включаю вторую скорость, переходя на кроль, и мощно обхожу конкурента. Но раскрывающийся и закрывающийся цветок, как будто что-то почуяв, тоже заметно прибавил в скорости. Тут уже не до отдыха и расслабления, тут уже вопрос мужского самолюбия и упорства. Да и просмотреть момент поворота у противоположной стенки нельзя. И я бы его не просмотрел, если бы на горизонте не появился еще один тюлень в виде юного мускулистого пловца. Похоже, он также был не прочь пристроится за объектом.
На втором круге, почти теряя сознание, я обошел и его. Только здесь я начал понимать, как чувствует себя сперматозоид в гонке на выживание к финишной ленточке яйцеклетки. Сегодня я пересек её первым, как и тогда, в самом раннем детстве.
Из бассейна я выползал на карачках. От утренней неги и довольства не осталось и следа. С трудом подняв голову и бросив последний взгляд на водную гладь, где недавно разгоралось гормональное первенство по плаванью, я заметил табличку: «Дорожка мастеров спорта». После чего упал бездыханным.
 |
 |
 |
| Здоровье и Спорт |
Авторство и Книги |
Авторство и Книги |
ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ХУДЕТЬ: ИСТОРИЯ WEIGHT WATCHERS
Джейн остановилась у зеркала, посмотрела на себя и помрачнела. Повернулась боком – помрачнела еще больше. «Ну, да... 38 лет. Ну, да... Дв... Читать >>
|
СКАЗКА О ТОМ КАК СВЕЧА, ЛУЖА И ЯЙЦО НАУЧНЫЙ СПОР ЗАТЕЯЛИ
Рецензия на книгу Анатолия Шапиро "Секреты знакомых предметов" Речь, Образовательные проекты, Сфера, 2009... Читать >>
|
МОНОЛОГ ДОБРОЙ ЕВРЕЙСКОЙ БАБУШКИ О ВОЛШЕБНОЙ СИЛЕ ХОРОШИХ ЕВРЕЙСКИХ СКАЗОК
Реценщия на книгу Ицика Кипниса "Медведь летал. Сказки для детей", Текст, Книжники, 2011... Читать >>
|
 |
 |
 |
| Авторство и Книги |
Психология и Религии |
Психология и Религии |
ДЕВОЧКИ ТОЖЕ ЛЮДИ
Рецензия на книгу Ирины Пивоваровой "О чём думает моя голова. Рассказы Люси Лисицыной, ученицы третьего класса", Детская литература, 2011... Читать >>
|
ВСЕМ БЫВШИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
Тихий зимний вечер, пушистые снежинки на подоконнике и уютный мягкий свет монитора… Дети давно спят, муж задремал на диване, и вскипел электри... Читать >>
|
АРМИЯ НЕБАЛОВАННЫХ ДЕВОЧЕК
Этим летом к моей подруге, которая живет под Вашингтоном, приезжала в гости племянница. «Отличница, умница, спортсменка и просто хорошая девочк... Читать >>
|
 |
 |
 |
| Бизнес и Экономика |
Автомобили и Транспорт |
Юмор и Развлечения |
ДЕНЬГИ. С ЧЕМ ИХ ЕДЯТ?
Рубль падает в цене! Когда остановится? Вообще, интересный вопрос, а сколько стоит рубль? Я знаю точный ответ.Все всполошились, не прикупить ли долла... Читать >>
|
КАК Я УЧИЛАСЬ ВОДИТЬ МАШИНУ В АМЕРИКЕ
20 + 20 + 30 + 48 минут стресса. Или мой стаж вождения автомобиля, если то, что я делаю можно назвать вождением автомобиля.
Я сдала теоретическую ча... Читать >>
|
Средство от детей
Мой девятимесячный сын заболел. Первый раз со своего рождения. У него понос, рвота и высокая температура. Говорят, это желудочная инфлюэнция. Родител... Читать >>
|
-middle.JPG) |
 |
 |
| Образование и Наука |
Юмор и Развлечения |
Бизнес и Экономика |
БУДЕМ УЧИТЬ РЕБЕНКА ЧИТАТЬ?
Наступает время, когда детство кончается... Вроде еще можно играть в куклы и отрывать им ноги, изображать из себя лошадку, гарцуя разными аллюрами на... Читать >>
|
Дневник героической матери.
Part 1 (Парт ферст). Суббота-воскресенье
Едем на дачу. С узлами, мешками, постельным бельем, консервными банками с тушенкой и паштетом, с надувным детским бассейном, синие бока которого разр... Читать >>
|
КУКУ В ПОДАРОК
- А у меня часы с кукушкой есть, - сказала Катя З. и кивнула на стену.
Действительно, там висели часы – небольшие, деревянные, все в завитушка... Читать >>
|
|
|
|