КОРЕЙСКАЯ БАНЯ С АМЕРИКАНСКОЙ ПРИПРАВОЙ
Так и живем. Ходили на днях втроем в корейскую баню. Сюда сам Овечкин захаживает, после клюшки и шайбы причаститься. Я, как положено, под мышкой с чистыми трусами и майкой. Не без забавного.
Парились, лежали в горячих камушках, морозились в холодильнике. Корейцы в помывке большие затейники.
Народу в мужском отделении не много. Только ребята с ищущим взглядом, ну, и мы - русские. Шумные, выскакивающие из парилки и с уханьем и брызгами бросающиеся в холодную купель. Те, другие, смотрят с недоумением. Мол, и чего приперлись в баню со своей тарабарщиной, извращенцы какие-то, моются-парятся, шумят, им, наверное, женщины нравятся? Но взглядами скользят.
А нам до одного места, пропотели в сауне, под струями в бассейне обточились, по кило с души долой. Порозовели, как младенцы. Лепота!
Когда одевались, наш товарищ замешкался в раздевалке, мы говорим, ну, мы пошли, ждем тебя на выходе. А он на двухметрового черного парня рядом в чем мать родила косится, и как взмолится, мол, не бросайте меня, братцы, я боюсь! Тот и правда за нами хвостиком по бане таскался. Надежды питал. А наш товарищ самый легкий из нас и симпатичный.
Мы, конечно, друга не бросили в беде, но шутками изъели, мол, ты ему понравился, а может это любовь? В общем, настроения прибавилось.
Кончили по пивку с крабьими ногами у меня дома позади в садочке. Погода шептала, разговор тёк. После чего мирно разошлись по своим женщинам и детям.
Что с натуралов возьмешь?
 |
 |
 |
| Юмор и Развлечения |
Отношения и Интим |
Еда и Кухня |
ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКОВ "ЛЮБИМОЙ" ТЕЩЕ, "ХОРОШЕМУ" НАЧАЛЬНИКУ, "ДОБРОЙ" ПОДРУГЕ
Лет тридцать назад, накануне международного женского праздника мне была нанесена психологическая травма. Подарком. Забегая вперед, скажу, что она был... Читать >>
|
ЧЕМ МЕРЯТЬСЯ БУДЕМ, ДЕВОЧКИ?
Отсутствие фаллоса, как единого и объективного критерия оценки собственной крутости, вовсе не означает, что меряться нечем. Это я вам как женщина гов... Читать >>
|
ЧТО ЗА РЫБКА НА СТОЛЕ?
«Возьмите филе белой рыбы...» Интересно, что имеютввиду авторы этого восхитительного рецепта? Ведь с этой рыбой вечно какая-нибудь путани... Читать >>
|
 |
 |
 |
| Авторство и Книги |
Авторство и Книги |
Авторство и Книги |
БЕСЕДЫ С КНИЖНЫМ ШКАФОМ О ЖИЗНИ И ЛИТЕРАТУРЕ
Рецензия на книгу Константина Сергиенко "До свидания, овраг" ОГИ, 2002 ... Читать >>
|
МОНОЛОГ ДОБРОЙ ЕВРЕЙСКОЙ БАБУШКИ О ВОЛШЕБНОЙ СИЛЕ ХОРОШИХ ЕВРЕЙСКИХ СКАЗОК
Реценщия на книгу Ицика Кипниса "Медведь летал. Сказки для детей", Текст, Книжники, 2011... Читать >>
|
УМНЫЕ-БЛАГОРАЗУМНЫЕ
Рецензия на книгу Андрея Усачёва "Умная собачка Соня", ИД Мещерякова, 2009... Читать >>
|
 |
 |
 |
| Обо всём |
Путешествия и Отдых |
Обо всём |
ШУРА, ШУРОЧКА, АЛЕКСАНДРА. БАБУЛЯ.
Моя бабуля, царство ей небесное, очень боялась умереть зимой. Говорила, что будет трудно копать могилу в мерзлой земле, да и вообще – никако... Читать >>
|
АБСОЛЮТНАЯ КРАСОТА: КАНЬОН АНТИЛОПЫ, ШТАТ АРИЗОНА
Если судить по рекламным листовкам, разложенным веером в холле гостиницы городка Пейдж, каньон Антилопы – есть красота неземная. Внимательно... Читать >>
|
"ЕДУ Я НА РОДИНУ..." Пункт 5. Остановка по требованию "Сестра".
Лариса очень похожа на отца. Эта похожесть проявилась не так давно, в течении последних трех-пяти лет. Мы... Читать >>
|
 |
 |
 |
| Юмор и Развлечения |
Обо всём |
Обо всём |
ФАЛЛОС В РЕКЛАМЕ - 1
Как известно, самыми привлекательными символами для рекламы являются женщины, дети и животные.
Предположу, что на четвертом месте по силе воздействи... Читать >>
|
О проекте
Интерда - интересные заметки обо всём на свете. Открытая площадка, где свой текст может разместить каждый желающий автор.
Как разместить заметку: см... Читать >>
|
Первый поцелуй
Я не так чтобы одинок в этом мире. У меня есть единоутробный брат Коля и родная сестра Люся. Скажу честно, в том, чтобы иметь брата и сестру, есть мн... Читать >>
|
|
|
|