КАК ДОГАДАТЬСЯ, ЧТО ДЕВУШКА НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕБЯ "КЛЕИТ"?
Всё в поведении женщины (я имею ввиду женскую суть) подчинено одному - найти, привлечь и удержать ЕГО. Того самого, что воплотит в себе и розовые девичьи мечты, и удовлетворит растущую с каждым годом сексуальность, создаст комфортные условия для жизни, построит дом и на кого - в конце концов - будут похожи ее дети. На протяжении веков, женщины, раздираемые этими противоречиями, создавали свою "азбуку сигналов", направленных на привлечение мужчины. Самые простые и примитивные из них, описываются в массе книг и журналов. Считаю нужным привести их в этом эссе, чтобы больше не возвращаться к "азбучным истинам". Примем за место действия бар, в котором мы все видели одно и тоже. Итак:
ТЕАТР ОДИНОЧЕСТВА Девушка, сидящая в большой компании за соседним столиком и так часто поглядывающая на вас, вдруг перебралась посидеть одна за барную стойку. Другой вариант - прогуливается, рассматривая интерьер заведения. Как вы думаете, почему она уединяется? Потому, что ей захотелось поразмыслить о проблемах мироздания? Отнюдь! Просто таким образом она дает возможность приблизиться к ней на нейтральной территории без посторонних свидетелей.
ДЕМОНСТРАТИВНОЕ ПРИХОРАШИВАНИЕ Она прихорашивается. Приглаживает волосы, поправляет подол платья, то и дело рассматривает свои ногти, глядится в зеркальце, поправляет бретельки и т. д... Глядя на нее, думается - вот неугомонная девчонка, сколько можно себя теребить? Но это всего лишь признаки "кокетливого поведения", желание обратить на себя внимание понравившегося парня.
ЛИЦОМ К ЛИЦУ Девушка устала изображать "одинокую нимфу" у ручья барной стойки. Она повернулась лицом и телом прямо на него, своего избранника. Нет лучшего способа привлечь к себе человека, как развернуться целиком и полностью к нему. Контакт наступает буквально на животном уровне.
ВОЛОСЫ Ооооо... Женские волосы - это прекрасно! Сколько опытная женщина может показать благодаря своим волосам! Она будет задумчиво-романтично крутить свою прядку, улыбаться и якобы (а иногда на самом деле) вспоминать стихи Блока. При этом, поднимая руки, чтобы поправить свою прическу, женщина всегда прекрасно помнит, как у нее в этот момент поднимается и обрисовывается грудь и выгибается спина.
ПОДВИЖНОСТЬ Если в баре темно и толпа народа, соответственно есть вероятность, что на женщину никто не обратит внимания. Ну как можно это допустить? Она начинает передвигаться из конца в конец, пританцовывать на месте, жестикулировать, изображать намного большую степень опьянения, чем на самом деле. Все с одной целью - быть замеченной!
НОГИ Женщины прекрасно знают старую шутку о том, что мужчина на вопрос, что его привлекает в женщине, отвечает - душа, а смотрит ей на ноги. Стремясь привлечь мужское внимание, женщина постарается показать их во всей красе, располагая их в самой выгодной позиции : слегка присогнув колено (чтоб казались мускулистее), чуть-чуть прижав икру (чтоб казаться изящнее) и так далее. И подол, понятно, то и дело случайно задирается вверх (на самом деле, конечно, не случайно).
ОТКРЫТАЯ ШЕЯ Если женщина, слушая что говорит мужчина, убирает волосы с шеи и ушей, это не значит, что она плохо слышит. Шея и уши у большинства женщин - это почти сплошная эрогенная зона. Их обнажение - один из сигналов поощрения.
БЛЕСТЯЩИЕ ГУБЫ Женский язычок высунулся и кокетливо облизнул губки. Ну что может быть этого милее? Не зря женский ротик всегда считался "животворным родником в пустыне". А если он еще влажен и блестит - на это невозможно не обратить внимание.
Закончим на этом перечисление знаков "первого порядка". У женщин их множество - всего и не упомнишь... Когда-нибудь, возможно, найдется смелая, не убоявшаяся открыть все женские тайны. Когда - нибудь... Когда-нибудь... Я ведь все лишь излагаю мужской взгляд на предмет...
Использованы картинки:
http://www.stockfreeimages.com
 |
 |
 |
| Авторство и Книги |
Авторство и Книги |
Путешествия и Отдых |
БЕСЕДЫ С КНИЖНЫМ ШКАФОМ О ЖИЗНИ И ЛИТЕРАТУРЕ
Рецензия на книгу Константина Сергиенко "До свидания, овраг" ОГИ, 2002 ... Читать >>
|
УМНЫЕ-БЛАГОРАЗУМНЫЕ
Рецензия на книгу Андрея Усачёва "Умная собачка Соня", ИД Мещерякова, 2009... Читать >>
|
"ЕДУ Я НА РОДИНУ..." ПУНКТ ТРЕТИЙ. ОСТАНОВКА "ДОМ"
По дороге к мачехе, беседуем с сестрой.
- Алла Кузьминична говорила, что папин домперестроили.- Давай, - говорю, - зайдем? Посмотрим.- Давай, - согл... Читать >>
|
 |
 |
 |
| Авторство и Книги |
Еда и Кухня |
Психология и Религии |
НОВЫЙ ГОД В ВОЛШЕБНОМ КОРОЛЕВСТВЕ-1
Новогодняя сказка про то, как царь-государь запятую не туда поставил и волшебной печатью скрепил... Читать >>
|
Чебуреки классические
Ингредиенты: 1. Для теста: 4 стакана муки, 300 мл воды, 2 ст. л. водки, 1 куриное яйцо, 2 ст. л. растительного масла, 0.5 ча... Читать >>
|
АРМИЯ НЕБАЛОВАННЫХ ДЕВОЧЕК
Этим летом к моей подруге, которая живет под Вашингтоном, приезжала в гости племянница. «Отличница, умница, спортсменка и просто хорошая девочк... Читать >>
|
 |
 |
 |
| Автомобили и Транспорт |
Дети и Воспитание |
Обо всём |
КАК Я УЧИЛАСЬ ВОДИТЬ МАШИНУ В АМЕРИКЕ
20 + 20 + 30 + 48 минут стресса. Или мой стаж вождения автомобиля, если то, что я делаю можно назвать вождением автомобиля.
Я сдала теоретическую ча... Читать >>
|
Монстры, которые нас съедят
Я думаю, мы сами выращиваем монстров, которые однажды сожрут нас окончательно. А когда от нас ничего не останется, будут рыдать: "Мамочка, папочка, н... Читать >>
|
Back to USSR
Рос я нельзя сказать, чтобы очень законопослушным мальчиком. Еще до школы у меня возникли проблемы с распорядком тех учреждений, где я пребывал. Одна... Читать >>
|
 |
 |
 |
| Обо всём |
Отношения и Интим |
Путешествия и Отдых |
О ЛЮБВИ
Шестого июня 2000-года примерно в девять утра я стояла в «детской» 29 родильного дома и смотрела на свежеродивщихся младенцев. Их было шт... Читать >>
|
КАК МНЕ ЖАЛКО МУЖЧИН ИЛИ ЖОПА НАВСЕГДА
Жаркое русское лето, как и статья многоуважаемого Берта, способствуют возникновению философских настроений в обществе, терзаемом алкоголем и сибаритс... Читать >>
|
ЧАСТЬ 3
БРОШЕННОЕ КУЖЛЕВО
Гм… Тут читать, тут не читать… А тут что? Рыбу заворачивали? Нет, не рыбу. Просто начало путевых записок было на стандартном листе А4, ... Читать >>
|
|
|
|