КАК "СКЛЕИТЬ" ДЕВУШКУ НА НОЧЬ
КАК

Джентльмены! Тему, которую я поднимаю в данной заметке, каждый из вас наверняка обдумывал на досуге. Кое-кто возможно по утру даже делал для себя выводы - что правильно или неправильно было во вчерашней "охоте".

Но ведь так часто бывает: лень структурировать свои мысли в некую теорию. Лень, естественно, было и мне. К тому же, я противник всяких дурацких теорий, от которых, кроме того, частенько попахивает импотенцией.

Однако, некоторые мысли и наблюдения - плоды, так сказать, "продолжительного периода кобеляжа" - мне всегда хотелось рассмотреть и пощупать более пристально. Итак - приглашаю пройтись вместе со мной прямо по стандартному пути "вечерней охоты" современного мужчины, более-менее образованного, с чувством юмора, без отталкивающей внешности и сильных материальных проблем.

1. НИКОГДА НЕ ИДИТЕ КУДА-ЛИБО С ЦЕЛЬЮ "СКЛЕИТЬ НА НОЧЬ ПОДРУЖКУ"
Я думаю, что даже не стоит особенно комментировать этот совет. Это же народная примета - стоит пойти в бар, клуб или просто на вечеринку с целью склеить кого-нибудь - точно ничего не получится!
"Рыскающий взгляд", псевдо-спокойное лицо и внутреннее напряжение не дадут легкости, так необходимой для первичного флирта. К тому же - сто раз проверял - не попадаются в такие вечера симпатичные девчонки!!! Ну не попадаются и все!
Гораздо лучше приходить в обществе друзей, с которыми есть по крайней мере о чем поговорить... Девушка, сидящая в вашей компании (желательно, кстати, одна), дает вам дополнительные плюсы как мужчине, с которым можно иметь дело в принципе.

Как правильно познакомится с девушкой2. НЕ ПРОПУСТИТЕ ЛУЧШИЙ МОМЕНТ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА
Окинув взглядом место действия и присмотрев объект, не торопитесь.
Девушка пришла с подругой или в своей компании - пускай у нее пройдет радость от появления в месте, "где так много симпатичных мужчин". Пускай она поскучает.
Внимательно присмотритесь, как девушка смотрит на мужчин - хочет ли она с кем-нибудь познакомиться. Думаю, что 15-ти минут вам хватит чтобы понять - для чего она на самом деле оказалась этом месте.
И вот пришла пора выбрать момент "как подойти"!
Девушка достаточно поскучала - пора ее развлечь. Начните с шутки, ведите себя легко и не навязываясь. Первая улыбка, которую вам подарили - уже сигнал того, что вы имеете шансы на успех.

3. НЕ ДЕМОНСТРИРУЙТЕ СВОЙ ИНТЕЛЛЕКТ
Так хочется частенько показать себя умным и эрудированным собеседником - бросьте эту затею! Женщине в первые минуты знакомства вовсе не интересны ваши глубокомысленные рассуждения о чем-либо-нибудь...
Женщины глупее нас, джентльмены, стоит ли их за это корить?
Не занудствуйте - лучше говорите комплименты, намекающие на ваш эротический интерес к ней. Например - " Когда вы шли по залу к стойке бара, даже вот тот лысый старик в углу провожал вас заинтересованным взглядом... У вас прекрасная походка!"
И вообще - больше говорите комплиментов о фигуре вашей избранницы. Многократно проверено - женщины "не дают" сразу по идиотской причине.
Им кажется, что их фигура не идеальна. Проще говоря - они стесняются раздеться и показать эти выдуманные ими недостатки.
Направьте свой интеллект на подходящие случаю комплименты. Не горячитесь, не спишете угощать барышню пивом или виски, держитесь с достоинством и отойдите до того как вам самому надоест этот "цирк".

4. НЕ ЗАБУДТЕ СДЕЛАТЬ ПАУЗУ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЗНАКОМСТВА
Оставьте на время вашу сегодняшнюю "жертву". Ей надо к вам присмотреться - что вы пьете, едите, как себя ведете. Ей нужно поделиться мнением о вас с подругой и так далее...
Но самое главное, для чего вы ушли - другое. Надо вызвать мимолетную ревность у вашей избранницы. Пускай она увидит, что вы пользуетесь успехом и у других женщин. Пофлиртуйте где-нибудь легко, но чтобы она разглядела. Не нужно это делать демонстративно - она может обидится и впасть в приступ "самоедства" - все зависит от ее уровня самооценки.
Но, в любом случае, инстинкт "самой лучшей добычи на сегодняшнем вечере" уже начнет толкать ее в ваши объятия.

Как правильно познакомится с девушкой5. ОТРЕКОМЕНДУЙТЕ САМИ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО
Вы уже решили для себя, что эта девушка нужна вам только на сегодня. Стоит ли смотреть на нее влюбленным "оленьим" взглядом и под грохот музыки читать свои юношеские стихи?
Нет, джентльмены! Не нужно обманывать девушку намеками на ваши с ней долгие и приятные отношения, переходящие в брак.
Женщины не меньше нас готовы на "здоровый секс с этим парнем сегодня вечером". Их смущают сущие пустяки - правильно ли "давать" в первый вечер, когда это мимолетное знакомство можно превратить в "отношения"?
(Как будто, после первого "траха", отношения не становятся только лучше?!)
Куда вы ее повезете, и будет ли там горячая вода? Пользуетесь ли вы презервативами? Да вот, собственно, и все вопросы, рождающиеся в ее милой головке.
На все это вам мимоходом, но надо дать ответы в следующем подходе к ее столику. Понятно, что говорить это в лоб не нужно, но дать понять - обязательно. Женщина практична в этих вопросах и заниматься сексом в подъезде сегодня не входило в ее планы.

6. РАЗОГРЕЙТЕ В ЖЕНЩИНЕ ЖЕЛАНИЯ
Лучше всего, конечно, " разогревать" женщину в танце. Ваши ласковые, но крепкие ладони, поцелуй в шею - скажут ей больше всяких слов.
Постарайтесь почувствовать, что ей нужно от вас сегодня: пылкий любовник, "демонстративный кавалер", просто "теплое сердце, греющее одинокую израненную душу". И... двигайтесь в этом направлении.
Если в этом долбаном заведении не танцуют, все равно - "случайные" прикосновения к бедру, легкие объятия, шутливый поцелуй - все идет в дело!

7. ОЦЕНИТЕ КРИТИЧЕСКИ ВАШУ "ЖЕРТВУ"
Подумайте, перед тем как приглашать ее с собой - не испортит ли она вам этот вечер? Она ведь может поехать (в расчете на "отношения") в период критических дней. Некоторые дуры так и делают!
Верная примета месячных - девушка идет в туалет с сумочкой. Если при этом на ней не надето "белого и обтягивающего попу" - вторая примета. Вобщем - присматривайте за этим.
Если у вашей "жертвы" иногда возникает угрюмое выражение лица - признак продолжительного поста - решайте сами, есть ли желание удовлетворять ее сегодня из последних сил.
Вялые и "тормозные" барышни именно такими и оказываются в постели. Частенько ведь бывает, утром, просто "никак" от прошедшей ночи.
Стоит ли сотый раз ложиться на эти грабли?

8. СОБСТВЕННО "УВОЗ"
Вот тут уже много раздумывать не надо - поняли по глазам, что она ждет вашего предложения, предложили, получили согласие - все, пора!
Уводите ее как можно скорей. Сплавляйте ее подругу на руки своему товарищу, пусть сама быстро прощается со своей компанией - не хрен тут!
Разогрели женщину - не давайте ей остыть и задуматься над очередным идиотизмом типа "а оно мне надо?".
Если ей сразу не очень ловко ехать к вам - увозите в другой клуб, в любое другое место, где вы будете играть на "своем поле". Делайте все спокойно и уверенно - она еще раз убедиться в том, что вы не просто будете утолять свою похоть, но и ей доставите удовольствие....

Итак, джентльмены, вот такие мысли родились у меня одним солнечным субботним утром. У барышень же, без моего разрешения прочитавших эти строчки - прошу прощения за некоторый цинизм.
Мужчины - сволочи, но мы и сами об этом знаем!


Разместить в ЖЖ ДАть свою заметку
Отношения и Интим Здоровье и Спорт Еда и Кухня
ПОЗВОЛЬТЕ ЗА ВАМИ ПОУХАЖИВАТЬ... ВЕДРОМ ПО ГОЛОВЕ
Год назад на автобусной остановке к нам с мужем подошла незнакомая женщина и сказала:- Мне необходимо с вами серьезно поговорить. Ваш Миша ударил мою... Читать >>
СОЗДАТЕЛЬ И ВЛАДЕЛЕЦ ИМПЕРИИ ОЗ

Его имя звучит так же, как название волшебной страны, где животные и птицы разговаривают, а дорога вымощена желтым кирпичом. Он однофамилец од... Читать >>

ЦВЕТНАЯ КАПУСТА: КОРОЛЕВСКИЕ СЕКРЕТЫ
Однажды в капустном государстве решили избрать королеву. Три дня и три ночи думали-гадали - кто же достоин носить это звание и корону. Тугая строгая ... Читать >>
Авторство и Книги Образование и Наука Обо всём
ВДОЛЬ СПЯЩЕГО РОДНИКА МИМО ЗЛОВЕЩЕЙ ГОРЫ ЧЕРЕЗ ДОЛИНУ ПРОПАВШИХ ЛЕЖИТ ПУТЬ РЫЦАРЯ...
Рецензия на книгу Эмили Родда "Всё о волшебной стране Тилоаре", Азбука, 2007. Перевод Дарьи Тимошук и Юлии Скоробогатовой... Читать >>
ОНИ ГОТОВЯТ МЕНЕДЖЕРОВ С ПЕРВОГО КЛАССА
Flashback. 2007 год, январь… Мы идём в школу, в первый раз. Я и мой шестилетний сын Андрей. Мой единственный ребёнок, мой золотой мальчик, м... Читать >>
ПРО ЖАЛЮЗИ И ГЕНЕТИКУ
Я люблю смотреть телевизор. Но мама говорит, что это на меня плохо влияет – я начинаю беситься после мультиков. Зато она разрешает мне включать... Читать >>
Обо всём Авторство и Книги Юмор и Развлечения
НЕ ХОТИТЕ ДЕВКИ ЗАМУЖ

 Кап-кап, плакали зимние сосульки, прощаясь с зимой. Обнажилась земля от талого снега, а вороны, перестав хохлиться на стужу, вдруг стали так... Читать >>

НОВЫЙ ГОД В ВОЛШЕБНОМ КОРОЛЕВСТВЕ - 2
Новогодняя сказка о том, как царь-государь свои детские игрушки искал и праздник без низ проводить отказывался ... Читать >>
ФАЛЛОС В РЕКЛАМЕ - 10
В предыдущей статье я почему-то решил, что в этой стране кроме фаллоса после Августа 98-го ничего не осталось. Но я ошибался, не смотря на титаническ... Читать >>
Культура и Исскуство Юмор и Развлечения Дети и Воспитание
ВЕЧНАЯ ВТОРАЯ РОЛЬ КЕТРИН ХЕПБЕРН
Если бы удар пришелся чуть левее, травмы носа было бы не избежать. А так, всего лишь потемнело перед глазами, закружилась голова, зазвенело в ушах и ... Читать >>
ФАЛЛОС В РЕКЛАМЕ - 7
Знаете, что такое "трипер"? Это путешественник по-английски. А знаете, что такое "минет"? Правильно, это интернет издательство. Жалко, у меня нет их ... Читать >>
НУНУ-ЛИЗА
Решил, наконец, собрать свои семейные записи в одном месте. Там оказалось много чего. О детях, о жене, о взаимоотношениях в семье. Возможно, кому-то ... Читать >>
Обновления заметок
Берт
Берт
Cборники заметок
Комментировать
Автору ДА 4305
Отношения и Интим
ВЫХОДИТЕ ДЕВКИ ЗАМУЖ! (Советы бывалого многоженца)
Я так часто в последнее время стал встречать барышень озабоченных "выходом замуж", что, чувствую, не вытерплю - напишу инструкцию на эту тему. Девоч... Читать >>
Отношения и Интим
ЖОПА, ВИД СПЕРЕДИ ИЛИ КАК МНЕ ЖАЛКО ЖЕНЩИН
С годами мы становимся хуже, джентльмены. Мы больше не трепещем оттого, что нам разрешают руками мять женские грудки. Нас не колотит озноб страсти, и... Читать >>
Отношения и Интим
КАК ДОГАДАТЬСЯ, ЧТО ДЕВУШКА НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕБЯ "КЛЕИТ"?
Всё в поведении женщины (я имею ввиду женскую суть) подчинено одному - найти, привлечь и удержать ЕГО. Того самого, что воплотит в себе и розовые дев... Читать >>
Культура и Исскуство
Шекспира был вовсе не Шекспир
Отдохните немного от работы, почитайте-ка мои рассуждения, почему автором пьес Шекспира был вовсе не Шекспир.... Читать >>
Бизнес и Экономика
СЫН ЗА ОТЦА ОТВЕЧАЕТ, ЕЩЁ КАК
Разговаривая недавно с сыном, очередной раз подумал о том, что останешься в будущем только в том виде, в котором тебя представит твой собственный сын... Читать >>
Юмор и Развлечения Здоровье и Спорт Дети и Воспитание
ФАЛЛОС В РЕКЛАМЕ - 8
Я уже, грешным делом, подумываю, а не открыть ли мне школу рекламного мастерства. Тем более, что я давно убедился - дело это совсем не хитрое, я бы д... Читать >>
ФИТНЕС-ЛИКБЕЗ (тест)
Чтобы похудеть, нужно меньше есть и больше двигаться - очень неожиданная мысль, правда? Но как двигаться, как правильно? Проверь себя при помощи прос... Читать >>
Говорят дети (Андрей, 4 года) и их родители
Муж, проходя мимо икеевской доски: - Смотри, малыш стал хорошо рисовать! И вообще, соображает уже. На доске - раскидистое дерево с крупными листьями... Читать >>
Дети и Воспитание Юмор и Развлечения Отношения и Интим
Монстры, которые нас съедят
Я думаю, мы сами выращиваем монстров, которые однажды сожрут нас окончательно. А когда от нас ничего не останется, будут рыдать: "Мамочка, папочка, н... Читать >>
Дневник героической матери. Part 1 (Парт ферст). Суббота-воскресенье
Едем на дачу. С узлами, мешками, постельным бельем, консервными банками с тушенкой и паштетом, с надувным детским бассейном, синие бока которого разр... Читать >>
СУМАСШЕДШИЙ ДОМ, КАК НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ СЕМЬИ
У нас в доме есть всё: и ужасные двухлетки, и трудный подростковый период, и кризис среднего возраста, и старческий маразм. Короче, дом - полная чаша... Читать >>
Дети и Воспитание Обо всём Образование и Наука
5 ПОДАРКОВ ДЛЯ ДЕВОЧЕК
Бывают люди, которые точно знают, что надо купить в подарок. Им не ведомы сомнения, они уверенны, что их выбор – идеален, что они прекрасно пон... Читать >>
ДОБРЫЙ ДЕНЬ 23.09.14 ЕЩЕ ТРИ КНИГИ ИЗ ДЕСЯТИ, КОТОРЫЕ ПОТРЯСЛИ МОЙ МИР
Итак, продолжим список. Еще три книги, которые оказали влияние на формирование моего мира. 4. Вечера на хуторе близ Диканьки, Николай Гоголь. Гоголь... Читать >>
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНА ЗДЕСЬ ПЕЛА
Вот когда есть у человека талант - он есть, а когда его нет, то хоть кол на голове чеши. В конце Мая я поставил перед женой задачу. Сказал, чтобы за... Читать >>
Отношения и Интим Отношения и Интим Еда и Кухня
КАК "СКЛЕИТЬ" ДЕВУШКУ НА НОЧЬ
Джентльмены! Тему, которую я поднимаю в данной заметке, каждый из вас наверняка обдумывал на досуге. Кое-кто возможно по утру даже делал для себя выв... Читать >>
ВОСТОЧНЫЙ МАССАЖ ДЛЯ ОДИНОКОЙ КУРОРТНИЦЫ
Лето недавно закончилось, но впечателния остались. Утомленные хмурым северным небом и годом изнуряющего труда, толпы россиян бросились в гостеприимны... Читать >>
АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА ВЕСИТ НЕ БОЛЬШЕ 13 ПАУНДОВ
О том, что Соединенные Штаты – страна контрастов, меня предупреждали еще Ильф и Петров в своей книге «Одноэтажная Америка». Однако ... Читать >>