САМАЯ КРАСИВАЯ ПОДЗЕМКА В МИРЕ
Московское метро – это по прежнему радость на ровном месте. Музей, ей богу, музей, в который пускают за недорого по талончикам.
Там светло, красиво и бесплатный интернет в вагонах. Есть чем заняться. Я даже вызывал такси из метро по Убер. Удобно, вышел, а тачка уже ждет у бордюра.
Или как теперь говорят – побордюрник. Чтобы никому не было обидно.
Но самое главное развлечение в подземелье – это девушки с ищущим взглядом. Красавицы, как на подбор. А с какой фантазией одеваются. Ни одной одинаковой не встретишь. От шика деревенской свадьбы, до продвинутого хипстерского разноцветья в кедах.
Теперь девушки бьют тату под мышками и ходят с голыми плечами. У одной на английском было написано «I’m s…». Жалко случилась остановка, она отпустила поручень и вышла. Так я и не дочитал, кем она является на самом деле.
С мужиками чуть хуже. Ребята, мыться-бриться ещё никто не отменял. Вообще подтянитесь как-нибудь. Смотрите, какие девушки у вас молодцы.
Хотя пиво теперь в метро не пьют. Все читают смартфоны. Впрочем, нет, видел одного юношу, но он стеснительно прятал бутылочку в пакет. Цивилизация догнала, однако.
Потрясла слаженность и частота подачи составов. Спасибо товарищу Кагановичу. Какую надежность заложил. Мы проклятое прошлое ругаем, но регулярно им пользуемся. И не только в метро.
У мошенниц-попрошаек в переходах теперь новый тренд. Умирающая мама и жаждущий операции ребенок уже не канают. Теперь они привязывают к животу подушку и стоят «беременные» с протянутой рукой. Мама, так мучающая свой плод, почему-то жалости не вызывает.
На платформах покой стережет полиция в новой форме. Где они таких мелких набирают? Но зато их дофига. Чувствуешь покой и порядок. Как и должно быть под землей.
И да. Самое главное. Страну, где в метро главного города две станции с одним именем Смоленская и две Арбатские, никогда не победить. Потому что не знаешь, как.
 |
 |
 |
| Отношения и Интим |
Авторство и Книги |
Авторство и Книги |
И НА ЧТО ОН НАМЕКАЕТ?..
Принято считать, что мужчины более прямолинейны, чем женщины. Если его что-то не устраивает или он, напротив, восхищен тобой, то он прямо скажет об э... Читать >>
|
КНИГА ДЛЯ ТЕХ, КТО МЕЧТАЕТ О МЛАДШЕМ БРАТЕ
Рецензия на книгу Эдуарда Успенского "Про мальчика Яшу", Планета детства, 2001... Читать >>
|
УМНЫЕ-БЛАГОРАЗУМНЫЕ
Рецензия на книгу Андрея Усачёва "Умная собачка Соня", ИД Мещерякова, 2009... Читать >>
|
 |
 |
 |
| Обо всём |
Юмор и Развлечения |
Обо всём |
ШУРА, ШУРОЧКА, АЛЕКСАНДРА. БАБУЛЯ.
Моя бабуля, царство ей небесное, очень боялась умереть зимой. Говорила, что будет трудно копать могилу в мерзлой земле, да и вообще – никако... Читать >>
|
Дневник героической матери
Part 3 (Парт сри). Вторник
Ночью организм затребовал «до ветру». На улице темно и, предположительно, вокруг дома бродят плохие люди, дикие животные и потусторонние ... Читать >>
|
МИТРИЧ И РУСАЛКА
Дмитрий Дмитриевич Самострелов, по-деревенскому – Митрич, считал, что его жизнь сложилась удачно. Особенно после развода. ... Читать >>
|
 |
 |
-middle.JPG) |
| Авторство и Книги |
Юмор и Развлечения |
Дети и Воспитание |
НОВОГОДНЯЯ РЕПКА
Сказка о том, как посадил дед репку. К новому году. ... Читать >>
|
ФАЛЛОС В РЕКЛАМЕ - 1
Как известно, самыми привлекательными символами для рекламы являются женщины, дети и животные.
Предположу, что на четвертом месте по силе воздействи... Читать >>
|
Говорят дети (Андрей, почти 6 лет)
Сидит, скучает, смотрит. Я стучу по клавиатуре. - Мама, а что ты делаешь? - Я пишу текст. Напишу его, отправлю по почте, и далеко-далеко в Москве дру... Читать >>
|
 |
 |
 |
| Обо всём |
Бизнес и Экономика |
Автомобили и Транспорт |
Back to USSR
Рос я нельзя сказать, чтобы очень законопослушным мальчиком. Еще до школы у меня возникли проблемы с распорядком тех учреждений, где я пребывал. Одна... Читать >>
|
BACK TO THE USA
«- Ну, что, Джон, еще по пятьдесят и на митинг? – спросил Питер старшего менеджера по продажам и, не дожидаясь ответа, обратился к даме, ... Читать >>
|
Железный конь под женским седлом
Давно прошли те времена, когда люди боялись ездить со мной пассажирами. По молодости я в московском трафике зажигал без тормозов на вазовском пепелац... Читать >>
|
|
|
|