ФАЛЛОС В РЕКЛАМЕ - 2
Рекламщики неустанно продолжают нас радовать. Вопрос: что рекламирует фирма "Canon" на этом щите? Предположим, его увидит приезжий из глухой провинции, который множительной техники в глаза не видал. Как вы думаете, что он ответит на этот вопрос?
"Тут же все нарисовано,- ответит он с деревенской непосредственностью.- Это бронезащита такая, для яиц. Только какая-то неудобная, как с этими чемоданами футболисты по полю-то бегать будут?"
Человек, искушенный в копирах, мог бы выдвинуть более дерзкую версию. Например, что это аллегория, мол, такая завуалированая. Ведь что футболисты защищают? Верно, свои собственные копировальные аппараты. То есть "Canon" - не что-нибудь, а символ надежности в области размножения. Ему не страшен удар по я... извините, ниже пояса. В любом случае, наши поздравления фирме "Canon", она выпустила очень нужный для мужчин, вернее, для их потомства товар.

Следующие на очереди наши старые знакомцы из газеты "Московский комсомолец", вернее, ее рекламного агентства "ОК". Тут намечается целая рекламная серия. Назовем ее: "У соседа уже стоит".
Как вы помните, в прошлый раз у соседа просто встал и стоит. Теперь у соседа встал уже на даче. По всей логике, в третьей серии у соседа должен встать где-нибудь в машине по дороге из дома, где давно уже все стоит, на ту самую дачу, где у него встал только недавно. Дальше у него поднимется в командировке (полезная вещь!), поезд и самолет также станут свидетелями этого нужного подъема. В конце концов не останется места на Земле, где бы у соседа не стоял. Эрекция, спасибо творцам из рекламного агентства, будет преследовать его круглые сутки и круглый год, по всему земному шару. Гениальная рекламная компания! Кстати, а почему стоит? Да потому, что сосед вовремя обратился к другому рекламному объявлению из того же раздела "МК":

Это же надо - эрекция прямо сейчас! Этих людей даже не интересует, а нужна ли она мне сейчас. Может, я хочу не сейчас, а в другое время, а именно, когда она мне будет нужна. Если так дальше пойдет, то все мужское население России и стран СНГ скоро будет поголовно эрегировано. Все будут, как ненормальные, бегать с этой напастью, не зная, куда ее применить. Женщины, берегитесь! Впрочем, не только женщины. Тот же раздел МК предлагает в плане секса кое-что покруче. Как я уже говорил в прошлый раз, самыми привлекательным символами для рекламы являются дети и животные. Шалуны, рекламирующие фирму "Инэкс", решили соединить их вместе. Что из этого получилось, вы видите:

Нетрудно догадаться, чем с таким серьезным лицом занимается песик, обхватив сзади девочку, и от чего девочка так весело смеется. Впрочем, не исключено, что это она так горько плачет. Возможно, дяди, создавшие этот шедевр, не имели в виду ничего плохого, а слова "скотоложество" и "педофилия" им даже не знакомы, но на месте родителей я бы все же поостерегся обращаться к этой компьютерной фирме.
 |
 |
 |
| Отношения и Интим |
Авторство и Книги |
Авторство и Книги |
ПЯТЬ ИСТОРИЙ О ТОМ, ЧТО НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ПЕРЕМЕН
Счастливое детство, престижный институт, непыльная работа, официальный брак, крепкая семья, улыбчивый здоровый ребенок – универсальная формула,... Читать >>
|
МОНОЛОГ ДОБРОЙ ЕВРЕЙСКОЙ БАБУШКИ О ВОЛШЕБНОЙ СИЛЕ ХОРОШИХ ЕВРЕЙСКИХ СКАЗОК
Реценщия на книгу Ицика Кипниса "Медведь летал. Сказки для детей", Текст, Книжники, 2011... Читать >>
|
УМНЫЕ-БЛАГОРАЗУМНЫЕ
Рецензия на книгу Андрея Усачёва "Умная собачка Соня", ИД Мещерякова, 2009... Читать >>
|
 |
 |
 |
| Юмор и Развлечения |
Обо всём |
Культура и Исскуство |
Дневник героической матери
Part 2 (Парт ту). Понедельник.
Через два дома от нас певец Малинин плачет и тоскует о том, что ему хочется любить. В результате настроение у меня (а я весьма чувствительна к звукам... Читать >>
|
ПРО РАКОВ, ЗАПИНОЧКИ И ВРЕДНУЮ КАТЮШУ
Я решил записывать всё, что со мной происходит. Для потомков.
Потомки – это те, кто будут жить потом. А предки – это первобытные люди и ... Читать >>
|
ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА. ПОЧТИ ШЕСТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
В рамках проекта женского глянца "Продолжение известных сюжетов кино".
Лев Евгеньевич Хоботов, старший редактор издательства ... Читать >>
|
 |
 |
-middle.JPG) |
| Обо всём |
Авторство и Книги |
Дети и Воспитание |
"ЕДУ Я НА РОДИНУ..." Пункт шестой. Остановка по требованию. "Мачеха".
Помните сказку "Золушка"? Там милую доборую сиротку мучит по всякому ужасная злая мачеха. Так вот, сиротка Золушка - это я. И мачеха у меня тоже есть... Читать >>
|
КАРТА ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА
Сказка о том, как Баба Яга отправила Деда Мороза в Австралию и горько об этом пожалела... Читать >>
|
Говорят дети (Андрей, почти 6 лет)
Сидит, скучает, смотрит. Я стучу по клавиатуре. - Мама, а что ты делаешь? - Я пишу текст. Напишу его, отправлю по почте, и далеко-далеко в Москве дру... Читать >>
|
 |
 |
 |
| Бизнес и Экономика |
Автомобили и Транспорт |
Юмор и Развлечения |
ДЕНЬГИ. С ЧЕМ ИХ ЕДЯТ?
Рубль падает в цене! Когда остановится? Вообще, интересный вопрос, а сколько стоит рубль? Я знаю точный ответ.Все всполошились, не прикупить ли долла... Читать >>
|
КАК Я УЧИЛАСЬ ВОДИТЬ МАШИНУ В АМЕРИКЕ
20 + 20 + 30 + 48 минут стресса. Или мой стаж вождения автомобиля, если то, что я делаю можно назвать вождением автомобиля.
Я сдала теоретическую ча... Читать >>
|
Средство от детей
Мой девятимесячный сын заболел. Первый раз со своего рождения. У него понос, рвота и высокая температура. Говорят, это желудочная инфлюэнция. Родител... Читать >>
|
|
|
|
|
|
 Андрей Смирягин |
| Cборники заметок |
|
Комментировать
|
Автору ДА
4827
|
|
|
|
|
 |
| Отношения и Интим |
ПОСЛУШАЙ ЖЕНЩИНУ И СДЕЛАЙ
Бойтесь своих устремлений. Они воплощаются.
Жена долго добивалась, чтобы он выбросил старые ботинки. И на все его увещевания, что они еще ничего, и ... Читать >>
|
 |
| Путешествия и Отдых |
|
|
 |
| Здоровье и Спорт |
МЕДСЕСТРА
Когда она громко объявила мое имя, глядя в свой кондуит,у меня сразу подскочили все жизненные показатели, а не только температура, собственно, ради к... Читать >>
|
 |
| Обо всём |
ДРУГ, КОТОРЫЙ СПАСЁТ
Многие ли помнят самых первых друзей из своей еще дошкольной жизни? Лица их стерты. Имена позабыты. Я помню. И всё благодаря одному случаю.
Лет с тр... Читать >>
|
 |
| Юмор и Развлечения |
ФАЛЛОС В РЕКЛАМЕ - 4
Сначала о популярном ныне, о гомосексуализме. Первый экспонат “Идеальная возможность поближе познакомится” настолько выразителен, что зд... Читать >>
|
|